Добрый день меня зовут Арина! Я бы хотел рассказать как нужно делать сайт

Для создания сайта необходимо опредилится что Вам нужно:

1. Вид сайта — это цвета и как будет происходить навигация по страницам, размеры шрифтов, размер самого сайта в ширину, так же опредилится резиновый или статический размер сайта.

2. Сколько страниц будет на сайте и как они будут называтся. Обычно это главная, о нас, услуги и цены, наши клиенты, контакты.

3. Подготовить текс для каждой страницы сайта.

4. Обговорить с вебмастером на какой системе будет работать сайт или целесообразнейразработать сайтв простом html коде что в свою очередь дешевле но менее удобнее в последствие при редоктировании сайта, так как возникают у некоторых людей проблемы, да что тут говорить и при красочных и интуитивно понятных CMS-сок так-же возникают не понятные проблемы, что и куда нажимать, не смотря на то что для каждой системы есть свои инструкции которые и предлагаются почитать пользователю а вернее хозяину сайта

5. Опредилится с продвижением сайта. т.е. от куда будут привлекатся клиенты это может быть и рекламные компании, яндекс директ, google реклама, или с поисковых систем по определенным запросам.

Чаще всего на сайт приходят клиенты по поисковым запросам например для компании занимающейся мебедью будут такие поисковые запросы «купить стол», «диван купить» так же следует обращать внимание на город в котором сайт будет продвигатся.

Комментарии

Комментарии закрыты.