Светодиодные лампы для автомашин, представляют из себя отличное приобретение по некоторым важным причинам. В первую очередь, это длительный период функционирования, а так же низкое потребление электричества, в сравнении с обычными лампами накаливания. Это можно просто увидеть, сравнив технические характеристики светодиодов для авто и галогенных ламп.

Самым эффективным показателем, признана необычайная долговечность. Светодиоды автомобильные проработают до 50000 часов, тогда как стандартные лампы накаливания или галогенные лампы имеют срок работы всего от 500 до 5000 часов. Разумеется, что комментарии здесь не нужны. Например, даже если один кристалл в автомобильной светодиодной лампе перегорит, сама лампа будет работать, потому что строение светодиодов для авто может состоять из множества кристаллов. К счастью, что современные светодиоды для авто, имеют достаточную надежность, и подобное случается очень редко.
Второй параметр — это малое энергопотребление, важнейший признак актуальных энергосберегающих технологий. Светодиодные лампы для авто, по праву заслуживают быть главными конкурентами, ставшими реальной заменой, для малоэкономичных ламп накаливания, т.к. они имеют потребление энергии в десятки раз меньше. К тому же, за счет убавления нагрузки на генератор, аккумулятор и бортовую сеть транспортного средства, мы получаем экономию топлива.
Еще одним отличительным атрибутом автомобильных светодиодов, будет являться пониженное выделение тепла. В зависимости от типа, светодиодные автомобильные лампы обладают тепловыделением, которое гораздо меньше, чем у стандартных галогенных ламп. Из-за чего это немаловажно? Почти все автолюбители, хотя бы раз, сталкивались с такой досадной проблемой, как оплавка контактов цоколя лампы или частей пластмассовой оптики, после использования “супер ярких” ламп накаливания, и если цоколь возможно заменить, то поменять испорченную фару или помутневший от воздействия температуры отражатель, удовольствие дорогое.
Кроме того, светодиоды автомобильные имеют несколько и других позитивных свойств, к примеру: виброустойчивость, прочность, не боятся скачков напряжения и температуры окружающей среды, а так же высокой влажности.
Инет-магазин светодиодов для авто Glareoflight предлагает Вам вашему вниманию огромный набор — светодиодные лампы H3, светодиодные лампы H10, светодиодные лампы H27, светодиодные лампы P21W, а также светодиодные лампы в габариты, светодиодные лампы в поворотники, светодиодные лампы для багажного отделения.
Чтобы заказать автомобильные светодиоды в нашем магазине Glare of Light, вам нужно точно знать, лампочки с каким цоколем стоят в Вашем автомобиле. Для этого, на нашем интернет-сайте, вы можете выполнить подбор светодиодов для авто, а так же узнать, где эти лампы применяют.

Комментарии

Комментарии закрыты.